Законы ли снимки с частной клиники для присвоения категории годности?

Здравствуйте. Хочу подать в суд на военкомат в связи с несогласием с категорией годности. Будут ли снимки рентгена и заключение по диагнозу считаться законными если они будут сделаны в частной клинике?
Новотроицк |
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, для суда будут. Но в случае возражений со стороны военкомата суд может назначить независимую медицинскую экспертизу.

Будут. Но судом в ходе судебного разбирательства будет назначена экспертиза для установления категории.

Здравствуйте. Будут. Суд, если потребуектся, назначит судебно-медицинскую экспертизу для установления годности.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день! Да, будут, однако суд может назначить независимую экспертизу. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, уважаемый Ерлан!

Доказательствами подтверждающими ваши доводы снимки рентгена и заключение по диагнозу могут могут служить, поэтому приложите их к своему заявлению