Частный Дом попал под программу Аварийное жилье

Добрый день! Ситуация такая, что мы живем в частном секторе в частном доме на четырех хозяев у каждого отдельный вход, также к дому прилегает земельный участок 8 соток (это наш огород), у нас есть свидетельство права собственности на квартиру и на земельный участок. Наш дом признали аварийным под снос, и предоставили нам новую квартиру, был составлен договор мены в 2015г. в котором указанно, что меняется только квартира на квартиру, участок в договоре мены не указан (нам сказали, что земля остается за нами). Сейчас прошло два года, администрация сменилась, и подала на нас в суд, с целью забрать у нас наш земельный участок. Подскажите как нам быть, на какие статьи ссылаться?
Иглино |
Ответы юристов

Здравствуйте! Так трудно сказать. Нужно видеть содержанире искового заявления, чтобы составить аргументированные возражения на иск