Могу ли я уволиться без отработки имея ребёнка 3,5 года?

Здравствуйте. Могу ли я уволиться без отработки имея ребёнка 3,5 года. Или какой последний рабочий день будет если заявление написано 16.10.17г. в случае отработки 14дней?
Олонец |
Ответы юристов

Последним днем Вашей работы будет 29 октября 2017 года. И последним днем будет дата последнего дня исчисляемого при увольнении по собственному желанию. Если Вы находитесь в отпуске, то тогда считается дата последнего дня отпуска.

Добрый день! Уволиться без отработки вы не можете. Если заявление от 16.10, то последний рабочий день 29.10.