Как мне уволиться по несоблюдению контракта со стороны министерства обороны?

Здравствуйте! Я военнослужащий ВМФ, наш корабль временно переподчинили в другой регион, вот уже 11 месяцев я живу на корабле, жильем не обеспечивают. С января этого года не доплачивают премию (каждый месяц пишу рапорта и прикладываю расчетные листы), полностью не обеспечивают вещевым имуществом, очень много переработки которую никто не фиксирует и отдавать не собирается(выходных нет, часто остаемся сверх рабочего дня) отпуск не дают ссылаясь на служебную необходимость. У меня двое детей, жена не справляется и еще у дочки серьезное заболевание глаз, которое требует постоянных тренировок и посещение врача. Как мне можно уволиться по несоблюдению контракта со стороны министерства обороны?
Владивосток |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам в прокуратуру надо обращаться. Если потребуется, то в суд. Иначе ваш вопрос не решитиь.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день! Уволится по данной статье очень не просто, необходимо доказать неоднократные а постоянные нарушения со стороны МО РФ. Прошу уточнить Вы рапорта как то фиксируете? Подаёте в двух экз . на Ваших экз. Ставьят Вх.???Так же сообщите письменные отказы от предоставления отпуска имеются?Можете написать мне на эл. почту