Увольнение по ОШМ военнослужащих

Выслуга 15 лет прописан с семьёй по части документы не подавал на жильё. Могут ли меня уволить без обеспечения жильём. Нахожусь в распоряжении по ОШМ с 01.09.17
Севастополь |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, сейчас жилищный департамент МО РФ не выдает квартиры в физическом виде. Допустимыми способами получения жилья остались участие в НИС (военная ипотека) и получение жилищного сертификата. Это условие действует с 2014 года.