Возмещение морального вреда за смерть мужа на производстве

В конце 2005 г. мой муж погиб на производстве (виновный, кто нанес телесные повреждения не установлен), есть акт от ФСС по форме Н-1 и этот случай признан несчастным со смертельным исходим. (детей у нас не было). Сейчас хочу получить с предприятия возмещение морального вреда. Посоветуйте какие документы собрать в подтверждение своих требований и не прошел ли срок исковой давности. Заранее благодарна.
Ярославль |
Ответы юристов
Срок исковой давности составляет три года. Крайний срок тогда, когда закончилось расследование по этму факту.