Отменили концерт: нужен ли чек для возврата денег при наличии билета?

Здравствуйте, отменили концерт. Нужен ли чек для возврата денег при наличии билета? Какой срок возврата денег?
Омск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Даниил! Чек не потребуется, так как имеется билет. Срок возврата устаналиваете сами - десять дней после получения заявления (претензии) о возврате денег.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день. Если у Вас имеется чек, то в таком случае да желательно его предъявить при возврате деенжных средств. Но тем не менее его наличие не обязательно.

Здравствуйте. В случае отмены концерта возврат билетов осуществляется в размере полной стоимости билета. Срок возврата денежных средств – 10 дней.

Если у Вас нет чека, то это не является основанием для отказа в возврате Вам денежных средств.