Квартиранты заплатили только половину стоимости за месяц в котором были в отпуске

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сдаем квартиру, квартиранты были в отпуске и заплатили половину стоимости за квартиру. Сумму платят каждый месяц фиксированную. Правильно ли это, что заплатили половину или все таки нужно было всю стоимость?
Лянтор |
Ответы юристов

Конечно правильно! Скажите спасибо, что они ещё в налоговую не сообщили - ведь у Вас с ними не заключён договор.