Автор вопроса - Вера
Беларусь
Карта побыта в Польше
Здравствуйте.. Имеется свидетельство моего сына и прописана национальность его ПОЛЯК..сама беларуска могу ли я получить карту побыта по сыну если его национальность поляк...И я и мой сын проживаем в Беларуси..
Лида |
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к юристам Белоруси. Мы можем даже не знать, что такое карта побыта. Извините.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.