Как платить алименты, занимаясь своим хозяйством?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть ребенок, выплачиваю алименты. Сейчас я хочу увольняться, работать не буду, буду заниматься своим хозяйством. Как мне платить алименты? Что нужно сделать и какой размер алиментов выплачивать?
Волжский |
Ответы юристов
Если Вы не будете официально получать доход, то Ваши алименты будут рассчитаны от средней заработной платы по РФ, т.е. около 5400р. Если Вы оформите себе ИП, тогда будет учитываться Ваш доход.