Может ли руководитель вынести мне выговор за невыход на работу в свой выходной?

Здравствуйте, я написал рапорт 20 декабря об увольнении по собственному желанию, 27 числа его утвердили и подписали, может ли руководитель вынести мне выговор за невыход на работу в свой выходной, отработать осталось где то 6 дней
Roslavl |
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить из вопроса не понятно вы работаете по трудовому договору или вы являетесь военнослужащим?