Недобросовестный продавец курицы

Добрый день!

Купил на рынке охлаждённое мясо курицы, но узнав о том, что она по документам замороженная, хотел вернуть... но у меня отказались её принимать! Чека нет (кассовых аппаратов нет на рынке), свидетелей, что я именно у них покупал тоже нет. Подскажите мне пожалуйста, законно ли продавцы продают охлажденную курицу, когда она по документам замороженная? Куда мне обратиться, чтоб их привлекли за это.
Киров |
Ответы юристов

Здравствуйте, Руслан! Вам нужно обратиться в местные органы полиции (в первую очередь) и Роспотребнадзора.