О переселении с вымирающей деревни

В связи с тем, что деревня находится от районного центра на расстоянии в 130 км. и в период весенних паводков (затопляет), и в зимнее время отсутствуют дороги, в деревне нет мед.пункта, магазинов, школы и садика. Ближайшее село 20км где есть школа и садик. В деревне нет работы. Как грамотно написать заявление на переселение главе администрации?
Усинск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Как бы грамотно вы не написали, толку не будет, т.к вслед за вами напишут другие жители. Вам надо не главе писать, а СМИ привлекать, желательно федеральные или хотя бы региональные. Такая проблема не только в вашей деревне существует.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.