Отпуск перед увольнением в запас

За какой период времени военнослужащему разрешается использовать неиспользованный отпуск ( неиспользованное время отдыха) за прошлые годы. Я слышал , что можно использовать за последние 3 года, но где об этом написано я не смог найти. С уважением, Анатолий.
Гаджиево |
Ответы юристов

Добрый день! За три года скорее всего не получится. Военнослужащему должен предоставлятся отпуск в текущем году или в первом квартале следующего.