Увольнение ОШМ по болезни

офицер, выслуга 23 календарных, заканчивается контракт 28.03.2018 (рапорт на заключение нового контракта написал вовремя) признан в августе 2016 нуждающимся в ЖС (квартира служебная не соответствует нормам) приехал сегодня с ВВК годен к службе отстранили от спец сооружений. как правильно уволиться по ОШМ но при этом чтоб не уволили до обеспечения ЖС.
Барнаул |
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации для ответа на вопрос. Прошу уточнить - какую категорию годности поставили на ВВК???Отстранили в связи с чем?