Как поменять паспорт чтобы при подаче документов на вид на жительство не было проблем?

Здравствуйте! Я гражданка Грузии, год назад вышла замуж за гражданина Украины, у меня в паспорте грамматическая ошибка. Хочу поменять паспорт, как мне поступить чтоб при подаче документов на вид на жительство не было проблем? Спасибо!
Tbilisi |
Ответы юристов
Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос потребуется информация:

- в каких документах, помимо паспорта, данная грамматическая ошибка отражена?

- где вы в настоящее время проживаете?

После ответов на эти вопросы я попробую подготовить для Вас правовую позицию.