Отказ в выплате по осаго

Здравствуйте. У меня было ДТП, я пострадавший, поврежден мой скутер до 50 кубов, который не требует регистрации. Предоставил в страховую квитанцию о покупке, но там нет вин кода. Страховая компания отказывает на основании того что невозожно идентифицировать повреждённое имущество по квитанции к кассовому ордеру. Что делать?
Иваново |
Ответы юристов

Здравствуйте. В суд подавайте на страховую. Выстраивают всякие придирки, лишь бы деньги не платить. Предупредите её об этом письменно. Может образумятся.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.