Что можно сделать, чтобы вступить в наследство на целый дом, а не половину?

Здравствуйте. Ситуация такая: после смерти отца в течение 6 месяцев я подала заявление на наследство. Мой брат, о котором в течение последних 15 лет ничего не известно, не вступил в наследство, но прописан в наследуемом доме. Что можно сделать, чтобы вступить в наследство на целый дом, а не на его половину?
Симферополь |
Ответы юристов

Ровным счетом вы ничего сделать не сможете, пока не будет установлено, что ваш брат не объявится, или не будет признан умершим.