Могут меня отпускать домой по рапорту? (контрактник)

Контрактник, прикомандирован в другую часть в одном гарнизоне. Требуют казарменное положение. Могут меня отпускать домой по рапорту в котором указывается что я имею дом со старой проводкой и печным отоплением. А так же домашних животных, уход за которыми просить не кому.
Чита |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Подавать такой рапорт Вы можете. Данный вопрос решается на усмотрение командира части. В любом случае ответить на рапорт Вам должны.