Придти на декларацию формы 3НДФЛ за 2017 год
                                                            Здравствуйте. Пришла бумага с налоговой, что я должен придти на декларацию формы 3НДФЛ за 2017 год по доходу полученному в 2017 году от продажи транспортного средства. Что это такое? Я не знаю

                                                Йошкар Ола                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте. Приложите пожалуйста документ, который Вы получили.

									Здравствуйте,
Это означает, что Вы просрочили срок подачи налоговой декларации 3НДФЛ по доходу от продажи транспортного средства.
Нужно явиться в налоговую и подать декларацию.