Как взять оригинал диплома, что бы поступить во вторую магистратуру?
Сейчас обучаюсь на первом курсе магистратуры. Летом хочу поступать во вторую магистратуру, она в другом вузе. Для этого нужно забрать оригинал диплома бакалавра. Обязан ли мне вуз выдать диплом бакалавра по моему требованию? В течении какого времени я могу хранить этот диплом у себя или во втором вузе?
Прошу ответить со ссылкой на законодательство.
Красноярск |
Ответы юристов

в учебном заведении в котором вы обучались, по письменному заявлению на имя ректора.

Здравствуйте
Обращайтесь письменно в ВУЗ и потребуйте чтобы Вам выдали орегинал диплома бакалавра.