Очерёдность предоставления жилых помещений на условиях соцнайма ветеранам боевых действий

Здравствуйте! Я состою на учете граждан нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам соцнайма, жилищного фонда Костромской области с декабря 2014, по категории - ветераны боевых действий,но за три -четыре года моя очередь никак не двигается, что мне нужно делать и к кому обращаться что бы как то сдвинуть очередь?
Костроа |
Ответы юристов

Добрый день! Вы состоите на учёте по общим основаниям. Сейчас льготной очереди ветеранов БД не существует. Вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации на выдачу информации об очерёдности. У Вас имеется на руках справка о постановке на учёт и о очереди?