Запрет на совершение регистрационных действий
Добрый день! Снимается ли запрет на совершение регистрационных действий на основании ст 46.ч 1. п 4?
Липецк |
Ответы юристов

Здравствуйте,
Любые запреты, ограничения и списания должны сниматься при окончании исполнительного производства. Основание для окончания (хоть ст. 46, хоть ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве") тут значения не имеет.