Начальник по физической подготовки утерял последнюю ведомость по фп

Здравствуйте! Столкнулся с такой несправедливостью! Весь 2017 год сдавал ВП на высший уровень, начальник по физической подготовки утерял последнюю ведомость по фп и поставил мне оценку хорошо вместо высшего уровня! Теперь я не получаю надбавку! Есть ли варианты что-нибудь сделать, чтобы мне начали начислять денежное довольствие!
Елизово |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните почему он поставил такую оценку? Вы с ним беседовали?

Здравствуйте,

В данном случае остается только лишь вести переговоры с этим начальником по физ. подготовке или заново пересдавать фп.

Здравствуйте, Николай!

Есть вариант. Нужно обратиться в гарнизонный военный суд. Утеря ведомости - не основание для невыплаты надбавки.

Можно конечно повыпендриватся написать рапорт вышестоящему начальнику, обратится в гарнизонный суд, и т.п. но как человек служивший в погонах скажу, что правды в этой системе вы не добьетесь. Возможно это такой вид вымогательства у вас денег, поговорите с ним и сдайте, если будет вымогать взятку особистам.