Некачественные услуги салона связи МТС

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация! В конце декабря я приобрела телефон в салоне связи МТС в Омске, по акции кэш бэк,в моём случае он составляет 2000р.Деньги мне перевели в мобильное приложение.Но воспользоваться ими я не могу,так как по какой-то причине компания МТС отказывает в процедуре индетификации, которая необходима для совершения каких либо действий в данном приложении.Практически через день посещаю салон связи,в котором операторы пытаются что либо сделать,но пока безрезультатно. Мой вопрос: могу ли я , после положительно результата, требовать возмещения морального вреда ,за потраченное время или что нибудь вроде упущенной выгоды,и как правильно это сделать! Спасибо!
Омск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Да, Вы имеете такое право в соответствии с положениями статьи 15 Закона "О защите прав потребителей" и ст. 151 ГК РФ.

Удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru