Заработная плата: лишили меня 81% от моих заработанных денег

Я работаю в компании, у нас есть премия от продаж товаров и услуг. Недавно посмотрела расчёт своей премии и 51000 превратилась в 15000, скажите это законно??? При том что нам говорят что вся зарплата у нас белая, а лишили меня 81% от моих заработанных денег
Артем |
Ответы юристов

Добрый вечер! А данная премия зафиксирована в трудовом договоре?? Не подписывали ли вы что-то касаемо премирования в последнее время?? Надо больше информации! Так как работодатель вправе выплачивать премия или не выплачивать, а вот лишать оклада не может

Здравствуйте, Валентина!

Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию.

Вы можете обратиться в суд.

Чтобы точно ответить на ваши вопросы и помочь вам, необходимо ознакомиться с документами.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.