Пункт договора о урегулировании возможных споров

Как на данный момент правильно составить пункт в договоре о урегулировании спорных моментов? По законодательству РФ рассматриваются в Арбитражном суде по месту Ответчика или Истца?
Пенза |
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений!

Существует несколько вариантов по составлению пунктов о урегулировании спорных моментов. Чтобы вам помочь и точно ответить на ваш вопрос, необходимо знать условия и содержание договора.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.