Травма на занятиях физкультуры

Работаю воспитателем в санатории, проводил у детей игру в спортзале мини-футбол, ребята столкнулись в игровой ситуации, в следствие чего один из ребят сломал палец на руке, чем может мне это грозить? Несчастный случай же?
Пенза |
Ответы юристов

Добрый день! Всё зависит от вашего руководства. Могут наложить дисциплинарное взыскание.

Здравствуйте! Вам ничего не грозит, если не были нарушены инструкции, а это ещё нужно оказать. А с санатория родители могут взыскать компенсацию вреда здоровья