Задолженность за образование
Здравствуйте, поступив на учебу в высшее учебное заведение не отучившись и дня но при этом заплатив 2 месяца обучения, меня известили спустя полгода о том что я отчислен по неуважительной причине ( за финансовую задолженность) спустя ещё 4 месяца мне присылают письмо о задолженности в целый год + пени в размере ещё одного года могу ли я это как то обжаловать если даже там не был не разу на учебе
Тольятти |
Ответы юристов
Вы обязаны оплатить стоимость обучения до дня отчисления. Был ли приказ об отчислении? Если нет то вы обязаны оплатить весь период.Посещали вы занятия илили нет значения не имеет.