Платил алименты работая не официально через приставов, теперь устроился официально
Устроился официально, что сделать чтобы высчитывали с заработной оплаты, куда и какие документы подавать?
Омск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Предоставьте приставам справку с места работы. Пристав обязан будет направить туда исполнительный лист.
Здравствуйте.
Ну чтобы все было быстрей вам нужно или самому передать исполнительный лист в бухгалтерию , или принести приставу справку с работы о том , что вы трудоустроены с такого то времени. Тогда пристав отправит исполнительный к вам на работу…
Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.
Нужно идти к приставам.
И предоставлять документы о месте работы.
Форма их не утверждена законом.
Тогда пристав может направить исполнительный лист в бухгалтерию.