Автор вопроса -                                 Марина

                                    Россия
                                                ОКВЭД и налоги ЕНВД
                                                            Добрый день,скажите пожалуйста,на сегодняшний день,влияет ли большое количество ОКВЭДов на размер налога по ЕВНД?

                                                Пенза                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте, уважаемая Марина! Не переживайте: количество ОКВЭДов никак не влияет на уплату налогов, в том числе ЕНДВ.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru