Увольнение с армии: досрочно расторгнуть контракт

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, хочу досрочно расторгнуть контракт. При обращении к моим командирам получил отказ, как правильно рапорт написать образцов нет. Один раз опоздал на службу, на это объявили выговор и сказали еще раз заведем эта тебя уголовное дело по статье «уклонение от исполнения военных обязанностей». рассказывали, что Один товарищ увольнялся написав рапорт и не вышел на службу( более 4 часов но не более 10 суток) Подскажите пожалуйста на какие статьи ссылаться для того чтобы уволиться по своему желанию, и какие действия можно совершить чтобы часть расторгнула со мной контракт без уголовной и дисциплинарной ответственности для меня?
Северск |
Ответы юристов

Добрый день! Напишите мне информацию, для точного ответа. Какая у Вас выслуга лет? Вы поступали на контракт со срочки или через военкомат с гражданки? Вы прошли испытательный срок? Вас просто пугают. Напишите информацию, подробно расскажу что делать и подготовлю рапорт. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…