Оформить дом и участок если я иностранка с временной регистрацией?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Могу ли я купить и переоформить дом и земельный участок в Российской Федерации, если Я гражданка Украины имея временную регистрацию?
Тамбов |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете, если участок не на приграничной территории. То есть смотря где.

Добрый день, уважаемая Александра! Конечно, Вы вправе купить дом, законами РФ такие сделки с недвижимостью не запрещены.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте ... дополню Салмина Владимира Сергеевича .. смотря где и ещё смотря какой .... смотря какая категория земель ...