Автор вопроса - Вербина О.В.
Россия
Какие документы необходимы юридическому лицу для осуществления видов предпринимательской деятельности?
Какие документы (пакет документов) необходимы юридическому лицу для осуществления видов предпринимательской деятельности, не входящих в основные виды создания юридического лица?
Ставрополь |
Ответы юристов
По конкретней вопрос изложите.
Здравствуйте!
Вданном случае Вам необходимо добавить коды по ОКВЭД.
Для этого Вам необходимо зарегистрировать изменения в ЕГРЮЛ по форме P14001, либо P13001, если будите вносить изменения в устав.
Всего доброго.
Если в уставе не перечислены, также внести изменения, соотвественно, вышеуказанные формы, новая редакция, протокол общего собрания.