Как купить акции в бумажном виде?

Здравствуйте, интересует следующий вопрос: где и как можно купить акции компаний в бумажной форме? Т.е. чтобы они были не в какой-либо "онлайн" форме, а в виде физического документа.
Тверь |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Как правило, местом продажи акций компаний является биржа. И, как правило, этим занимаются брокеры. Однако каждый частный покупатель акций может обратиться непосредственно в компанию, торгующую своими акциями. Также торговлей оригинальными акциями крупных компаний могут заниматься инвестиционные фонды и банки.
Удачи! Если Вам требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru