Материнский капитал. Возмещение средств на постройку дома.

Произвели постройку дома на чужом участке по предварительному договору купли продажи на участок. После постройки дома, было произведено отчуждение части земельного участка и переоформление земли в нашу собственность. На данный момент и участок и дом является нашим. Договор подряда со строительной организацией имеется. Детям более 3х лет. Почему региональный ПФ отказывает в возмещении затрат на строительство жилого дома?
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Моежете быть с документами что-то не так по их мнению, или ещё по какой-то причине.

Вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в вышестоящем Пенсионном Фонде, а также в судебном порядке.

Здравствуйте! На что ссылается ПФ РФ, отказывая Вам в выплате? Напишите.

Здравствуйте ! Если вам отказывают – то нужен письменный мотивированный отказ , посмотрев его, можно уже что то вам ответить по данному вопросу. У вас имеется письменный отказ?