Беларусь

Знала о краже и покрывала напарницу - что будет?

Здравствуйте! Я товаровед и у своей напарницы выявила недостачу. Не сообщала руководству 2 месяца. Прикрывала её и ждала пока она погасит. Она говорила: "Я брала, я отдам"

Сейчас это вскрылось и она обвиняет в этом меня. Просмотр видео камеры доказал её вину, что будет за сокрытие информации?
Гродно |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Все зависит от решения руководителя, который вправе вас уволить за утрату доверия. Для более подробного ответа мне не достает данных о том, каким способом произошло сокрытие информации о недостаче (инвентаризация или другое). Можете писать мне лично, конфиденциальность гарантирую.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru