Аварийное жилье: не продлили коммерческий найм
Здравствуйте! Закончился коммерческий найм, подали на продление, но его не продлили, администрация написала письмо о том, что жилье признали аварийным и заключение ком. найма не целесообразно, что делать?
Когалым |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Администрация поступает в соответствии с законом. Коммерчиский найм в аварийном жилье запрещён. Ничего не поделать, придётся искать другие варианты
Здравствуйте,
В данном случае Вы должны обращаться письменно в администрацию о предоставлении иного помещения, взамен аварийного Предоставление помещений, признанных аварийными запрещено (ЖК РФ).