Рщите ответ? Задайте РІРѕРїСЂРѕСЃ юристам!
10846 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Заключение договора соц. найма на жилье на основании ордера.
Здравствуйте! Планируем заключить договор соц. найма; ордер выдан на отца. В квартире, помимо отца, прописана я, т.е. его дочь. Могу ли я претендовать на свой экземпляр договора или он выдается только нанимателю квартиры?
Иркутск |
Ответы юристов

Зравствуйте!
В договор соцнайма включаются все проживающие. Вам обязаны выдать ваш экземпляр договора

Здравствуйте! Да Выможете претендовать на получения экземляра договора соц найма, поскольку там указываются все проживающие лица.