Заключение договора соц. найма на жилье на основании ордера.
Здравствуйте! Планируем заключить договор соц. найма; ордер выдан на отца. В квартире, помимо отца, прописана я, т.е. его дочь. Могу ли я претендовать на свой экземпляр договора или он выдается только нанимателю квартиры?
Иркутск |
Ответы юристов
Зравствуйте!
В договор соцнайма включаются все проживающие. Вам обязаны выдать ваш экземпляр договора
Здравствуйте! Да Выможете претендовать на получения экземляра договора соц найма, поскольку там указываются все проживающие лица.