Год не могут выдать военный билет, что делать?

Здравствуйте. Ситуация такая: Я в том году закончил институт, пришла повестка в армию. У меня Эпилепсия. Диагноз с которым в армию не берут. Дали Акт на мед осмотр, я его прошел, диагноз - эпилепсия. Отнес Акт в Районный военкомат врач подтвердил, что эпилепсия вы не годны. Вам осталось подтвердить диагноз в областном военкомате. Я туда приехал диагноз мне подтвердили, вы не годны, сказали придешь через месяц за билетом. Спустя две недели врач областного военкомата был пойман за взятку, и дела которые он вел увезли в прокуратуру и рассматриваются. И об этом никто не сказал и вот прошел уже год, я звонил, узнавал мне отвечали, что никто ничего не знает. Вопрос такой: могут ли мне отменить диагноз, если да то на каком основании? и что делать в такой ситуации, как себя вести? Заранее Спасибо!!!
Ярославль |
Ответы юристов
Если у Вас действительно эпилепсия, то какие-бы осмотры не назначали, диагноз будет подтвержден. Рекомендую Вам письменно обратиться в военкомат по выдаче билета. Заявление отдаете под расписку о получении, либо направляете заказной почтой с обратным уведомлением.