Автор вопроса - Василий
Россия
Получение военного билета или приписного.
Могу ли я получить военный билет или прописное, живя в другом городе, и живя
без регистрации?
тверская область |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Для получения военного билета Вы должны встать на учет в военкомате, а для этого нужна регистрация. То есть обращаться надо в мвоенкомат по месту регистрации (хотя бы временной).
Здравствуйте Василий! Без регистрации Вы ничего не получите. Так что регистриуйтесь и вставайте на учет.