Как стать посредником?
Здравствуйте! Подскажите, как все организовать! Есть кфх у фермера и есть покупатель (они друг друга не знают и не должны знать), я их знаю обоих и хочу выступить в качестве посредника (перекупщика). Первому и второму нужен договор. Первому договор на засев нужной культурой, в дальнейшем её сбыта, по договорённой цене! Второму договор о поставке качественной продукции, договоренного объема, в договоренные сроки, по договоренной цене! Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать? Спасибо!
Невинномысск |
Ответы юристов
Здравствуйте,
В первую очередь Вам надо зарегистрироваться в налоговой, как ИП, ведущему деятельность по оказанию консультационных услуг.
Если нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь дополнительно.
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Если вам нужно составить договоры, вы можете обратиться за помощью. Если услуги будут носить разовый характер, вы можете заплатить налог с полученной прибыли, без регистрации ИП.
Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.