Нужен ли загранпаспорт если есть вид на жительство?

Я гражданин Таджикистана и у меня кончается срок годности загранпаспорта, но у меня есть вид на жительство, обязательно ли мне делать загранпаспорт?
Новокузнецк |
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый Александр! Имея вид на жительство, Вы все равно являетесь иностранным гражданином, поэтому загранпаспорт делать обязательно.

Удачи! Если имеются дополнительные вопросы, возникли новые, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru