Оформление и собственность гаража.

Суть в том, что в нашем дворе есть гаражи ну как бы земли и они раньше выдавали инвалидам. Моя бабушка была инвалидом и после кончины бабушки она не переоформила никуда этот гараж. И спустя 10 лет сосед по гаражу просит номер свидетельства на землю, а мы даже незнаем этот номер. Как быть, что делать. Что, может быть?
Тольятти |
Ответы юристов

Здравствуйте! Если остались хоть какие - нибудь правоустанавливающие документы,то необходимо оформлять правососбственность, еслли ничего не осталось из документов, то это возможно сделать через суд. БУдут вопросы обращайтесь через индвидуальный заказ.