Можно ли сдавать склады под автомойку?

Добрый день!

Такой вопрос. Оформлялся с администрацией города договор аренды земли. В письме указывалось, что оформить этот участок, находящийся по адресу ул Льва Толстого (под склады), на территории находится база с несколькими помещениями. Купли-продажи прилагались. Можим ли мы теперь сдавать в аренду эти помещения не как складские, а как например - помещение под автомойку.
Керчь |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями договора аренды.

Передача в аренду, субаренду земельного участка, помещения должно соответствовать целевому назначению, указанному в правоустанавливающих документах.

Возможно вам нужно обратиться к арендатору и взять согласие на передачу в субаренду земельного участка, помещения.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.
Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.