Категория земель изменилась после того как я их купил

Здравствуйте! В августе 2016 года приобрел участок. Категория земель Земли населенных пунктов для ИЖС. Случайно в 2017 году зашел на сайт росреестра и обнаружил, что категория земель стала Земли сельскохозяйственного назначения. Что мне теперь делать? Меня обманули?
Москва |
Ответы юристов

Здравствуйте! Исходя из Вашего вопроса,у Вас имеются основания для обжалования данного решения Росреестра о переводе Вашего ЗУ в другую категорию.

Здравствуйте!Тут что-то не чисто. Вам надо обратиться в РОсреестр и ознакомиться с реестровым делом на Ваш участок. При ознакомлении обратите внимание на дату перевода в иной вид разрешенного использования земель.

Нужно опять переводить землю под ИЖС.

На с/х земле запрещено жилищное строительство за исключением отдельных случаев.

Например под КФХ.

Или под садоводство.

добрый день дайте кадастровый номер участка