Как обстоят дела с отсрочкой от армии в этой ситуации?

Поступил в колледж после 11 класса (18 лет будет в декабре), весной хочу передать ЕГЭ по 1 предмету, а летом закончив 1 курс колледжа поступить в ВУЗ. Как обстоят дела с отсрочкой от армии в этой ситуации?
Димитровград |
Ответы юристов

Здравствуйте! В этой ситуации нет ничего не понятного. Если не поступите в ВУЗ, Вас призовут в армию,посольку Вамисполнится уже 18 лет. Если поступите,то Вам предоставят отсрочку