Отпуск военнослужащего - могут ли продлить? Нахожусь на больничном

Здравствуйте! В общем, суть такова.

После окончания отпуска, прихватило спину, обратился в поликлинику по месту пребывания отпуска, по прописке. Открыли больничный лист, НО отпуск закончился 10 числа, больничный открыли с 18 числа, могут ли продлить отпуск?
Мелеуз |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните вы уведомили воинскую часть что нахотитеь на лечении? И почему больничный с 18? Получается так что вы из отпуска не прибыли по неуважительным причинам и на вас могут наложить взыскание...

Здравствуйте! В вашем случае если Вы не уведомляли руководствао части будет прогул 7 дней, могу налодить взыскание.