Автор вопроса - Юлия
Россия
Чек за оплату развода (госпошлины)
Здравствуйте! Мой муж оплатил пошлину за развод, а чек потерял в банке ему сказали, что копию сделать не могут. Могу ли я предоставить в суд фото этого чека? Спасибо.
Оксовский |
Ответы юристов

Здравствуйте, Юлия! Попробуйте фото этого чека заверить синей печатью банка. Тогда в суде вопросов не возникнет.
Другой вариант: сделать в Управление Федерального казначейства запрос о поступлении в бюджет уплаченной Вами государственной пошлины.
Если требуется помощь, обращайтесь.