Узбекистан

Материальный ущерб перед государством.

Ко мне имеется материальный иск со стороны государства. У моей жены есть земля-недвижимое имущество, которое она имеет до замужества, но кадастровые документы на недвижимость не были оформлены.

Вопрос: если оформить кадастровые документы на эту недвижимость, не будет ли государство претендовать на недвижимость в счет погащения материального ущерба.
Фергана |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Имущество супруги до замужества будет ее личным имуществом. Обратить взыскание на него по Вашим долгам нельзя.